임원진 >KAIF>역대임원

  • 이사장 박익수
  • 1972.10.12.~1975.6.23.
역대 회장
    • 제1대 오원선
    • 1972.10.12.~1974.6.17.
    • 제2대 주창균
    • 1974.6.18.~1979.2.27.
    • 제3대 김영준
    • 1979. 2.28.~1983. 2.21.
    • 제4대 박정기
    • 1983.2.22.~1987.10.28.
    • 제5대 한봉수
    • 1987.10.29.~1989.2.20.
    • 제6대 안병화
    • 1989.2.21.~1993.9.8.
    • 제7대 이종훈
    • 1993.9.9.~1998.6.24.
    • 제8대 장영식
    • 1998.6.25.~1999.7.20.
    • 제9대 최수병
    • 1999.7.21.~2002.8.26.
    • 제10대 강동석
    • 2002.8.27.~2003.12.27.
    • 제11대 한준호
    • 2004.6.1.~2007.3.29.
    • 제12대 이원걸
    • 2007.3.30.~2009.2.3.
    • 제13대 김쌍수
    • 2009.2.4.~2011.9.16.
    • 제14대 김중겸
    • 2011.9.17.~2012.12.11.
    • 제15대 조환익
    • 2012.12.17.~2013.12.11.
    • 제16대 조석
    • 2013.12.12.~2016.11.14.
    • 제17대 이관섭
    • 2016.11.15.~2018.4.4.
역대 상근부회장
    • 제1대 김선창
    • 1986.2.14.~1992.2.13.
    • 제2대 이교선
    • 1992.2.14.~1999.3.4.
    • 제3대 최기정
    • 1999.3.5.~2002.2.27.
    • 제4대 방국진
    • 2003.8.27.~2009.2.3.
    • 제5대 구한모
    • 2009.2.4.~2012.2.23.
    • 제6대 이종진
    • 2012.2.24.~2014.1.22.
    • 제7대 민계홍
    • 2014.3.5.~2017.3.29.